“模板:面包屑”与“束刻图鉴”:页面之间的差异
来自渠道
(页面间差异)
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{{面包屑}}==皮肤商店== | |||
<big>在精品服装店,玩家可以购买魔物娘皮肤;皮肤会改变魔物娘的'''立绘''','''Q版形象''','''奥义动画'''以及'''CG动画''',部分皮肤也会有'''额外语音'''。 | |||
== | |||
<big>皮肤分为付费皮肤和免费皮肤(<font color="red">这里的付费指需要使用人民币(魔晶萝卜)进行购买,免费指使用游戏内代币购买</font>) | |||
== | <big>此外,通过购买晶萝积点卡的白金会员(每期98元),也能得到作为贵宾终礼的角色皮肤。 | ||
==皮肤列表== | |||
===付费皮肤=== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
== | ! style="text-align:center" |皮肤名称及预览 | ||
! style="text-align:center" |角色 | |||
! style="text-align:center" |皮肤类别 | |||
< | ! style="text-align:center" |介绍 | ||
! style="text-align:center" |上架下架时间 | |||
</ | ! style="text-align:center" |备注 | ||
! style="text-align:center" |售价(魔晶萝卜) | |||
|- | |||
|[[file:Character_110_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''白兔游行'''</center></small>||[[霍斯德丽]]||无||动画||2021年1月14日—至今||无||680 | |||
< | |- | ||
{ | |[[file:Character_34_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''辞旧迎新'''</center></small>||[[胡桃]]||春节皮肤||动画<br>语音||2021年2月9日—2021年3月4日<br>2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||880 | ||
</ | |- | ||
|[[file:Character_74_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''红火新年'''</center></small>||[[拉姆比特]]||春节皮肤||动画<br>语音||2021年2月9日—2021年3月4日<br>2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||880 | |||
|- | |||
== | |[[file:Character_1_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''甜蜜惊喜'''</center></small>||[[凯瑟琳]]||情人节皮肤||动画<br>语音||2021年2月9日—2021年3月4日||已下架||880 | ||
|- | |||
|[[file:Character_4_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''猩红血镰'''</center></small>||[[巴风特]]||血色猎宴系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年5月13日—至今||无||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_50_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''番茄屠夫'''</center></small>||[[阿茄]]||血色猎宴系列皮肤||动画<br>语音||2021年5月13日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_121_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''暗影斥候'''</center></small>||[[希萝]]||血色猎宴系列皮肤||动画<br>语音||2021年5月13日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_56_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''愚者诡计'''</center></small>||[[莫梨]]||血色猎宴系列皮肤||动画<br>语音||2021年5月13日—至今||无||880 | |||
|- | |||
</ | |[[file:Character_100_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''幽火剑士'''</center></small>||[[安娜]]||血色猎宴系列皮肤||动画<br>语音||2021年5月13日—至今||无||880 | ||
|- | |||
|[[file:Character_13_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''水枪达人'''</center></small>||[[莉莉]]||夏日派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年6月17日—2021年7月15日<br>2022年1月13日—2022年2月10日<br>2022年7月28日—至今||限定改为常驻||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_90_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''猫咪海岸'''</center></small>||[[芭斯特]]||夏日派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年6月17日—2021年7月15日<br>2022年1月13日—2022年2月10日<br>2022年7月28日—至今||限定改为常驻||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_52_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''冰镇果汁'''</center></small>||[[赛璐莉莉]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年6月17日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_57_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''夏日披萨'''</center></small>||[[哈露露]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年6月17日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_83_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''烤肉派对'''</center></small>||[[嘉尔薇特]]||夏日派对系列皮肤||动画||2021年6月17日—至今||无||450 | |||
|- | |||
|[[file:Character_34_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''炎夏清波'''</center></small>||[[胡桃]]||夏日派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年7月15日—2021年8月12日<br>2022年1月13日—2022年2月10日<br>2022年7月28日—至今||限定改为常驻||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_114_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''篝火之夜'''</center></small>||[[米诺朵拉]]||夏日派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年7月15日—2021年8月12日<br>2022年1月13日—2022年2月10日<br>2022年7月28日—至今||限定改为常驻||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_103_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''知性海滩'''</center></small>||[[维克蒂娅]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年7月15日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_156_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''海边小憩'''</center></small>||[[莉拉]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年7月15日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_157_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''水畔伊人'''</center></small>||[[艾德文娜]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年7月15日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_11_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''星夜花火'''</center></small>||[[拉丝格瑞丝]]||夏日派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年8月12日—2021年9月2日<br>2022年1月13日—2022年2月10日<br>2022年7月28日—至今||限定改为常驻||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_17_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''阳光海岸'''</center></small>||[[艾玛]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年8月12日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_87_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''清泉密会'''</center></small>||[[赛莉卡]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年8月12日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_38_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''浪尖嬉戏'''</center></small>||[[弗蕾妮塔]]||夏日派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年8月12日—至今||无||450 | |||
|- | |||
|[[file:Character_94_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''海底世界'''</center></small>||[[白]]||魔法少女系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年9月16日—至今||无||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_105_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''魔幻异想'''</center></small>||[[吉原爱]]||魔法少女系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年9月16日—至今||无||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_18_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''闪光至宝'''</center></small>||[[艾米]]||魔法少女系列皮肤||动画<br>语音||2021年9月16日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_85_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''心愿之语'''</center></small>||[[珊德薇]]||魔法少女系列皮肤||动画<br>语音||2021年9月16日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_2_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''花语精灵'''</center></small>||[[阿娜温]]||魔法少女系列皮肤||动画<br>语音||2021年9月16日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_25_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''甜食天堂'''</center></small>||[[法芙娜]]||睡衣派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年10月14日—至今||无||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_119_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''梦境王国'''</center></small>||[[艾尔洁泽]]||睡衣派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年10月14日—至今||无||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_111_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''梦幻乐园'''</center></small>||[[永远勇敢三世]]||睡衣派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年10月14日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_1_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''枕头魔王'''</center></small>||[[凯瑟琳]]||睡衣派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年10月14日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_83_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''美梦佳肴'''</center></small>||[[嘉尔薇特]]||睡衣派对系列皮肤||动画<br>语音||2021年10月14日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_45_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''月影异象'''</center></small>||[[贝希]]||庆典奇妙夜系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年11月18日—2021年12月16日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_138_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''星夜之约'''</center></small>||[[尼德娅]]||庆典奇妙夜系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年11月18日—2021年12月16日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_97_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''暗焰之镰'''</center></small>||[[瑟茜]]||庆典奇妙夜系列皮肤||动画<br>语音||2021年11月18日—2021年12月16日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_117_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''薄暮访客'''</center></small>||[[菲奥蕾]]||庆典奇妙夜系列皮肤||动画<br>语音||2021年11月18日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_75_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''南瓜藏宝'''</center></small>||[[多萝茜]]||庆典奇妙夜系列皮肤||动画<br>语音||2021年11月18日—2021年12月16日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_115_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''风纪委员'''</center></small>||[[卡塔琳娜]]||四叶草学院系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年12月23日—2022年1月20日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_153_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''优等仙人'''</center></small>||[[惟璃]]||四叶草学院系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年12月23日—2022年1月20日||已下架 ||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_96_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''午间际遇'''</center></small>||[[珊格薇]]||四叶草学院系列皮肤||动画<br>语音||2021年12月23日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_6_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''绘画练习'''</center></small>||[[艾希]]||四叶草学院系列皮肤||动画<br>语音||2021年12月23日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_31_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''奇妙实验'''</center></small>||[[雷]]||四叶草学院系列皮肤||动画<br>语音||2021年12月23日—至今||无||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_64_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''雪妆行路'''</center></small>||[[巴洛梅兹]]||冬日时光系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年1月13日—2022年2月10日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_89_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''雪仗惊喜'''</center></small>||[[赛克迈特]]||冬日时光系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年1月13日—2022年2月10日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_109_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''甜意暖冬'''</center></small>||[[薇奥莱塔]]||冬日时光系列皮肤||动画<br>语音||2022年1月13日—2022年2月10日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_113_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''新雪小调'''</center></small>||[[萝珀斯汀勋爵]]||冬日时光系列皮肤||动画<br>语音||2022年1月13日—2022年2月10日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_106_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''冰霜勇士'''</center></small>||[[贝妮莎]]||冬日时光系列皮肤||动画<br>语音||2022年1月13日—2022年2月10日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_116_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''寒风夜话'''</center></small>||[[伊格瓦纳]]||冬日时光系列皮肤||动画<br>语音||2022年1月13日—2022年2月10日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_26_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''霓锦华裳'''</center></small>||[[泰坦妮亚]]||桃源行纪系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_95_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''云想花容'''</center></small>||[[葛夜]]||桃源行纪系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_177_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''顾盼遗光'''</center></small>||[[蒂娜]]||桃源行纪系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_68_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''林中树妖'''</center></small>||[[阿讷莫娜]]||桃源行纪系列皮肤||动画<br>语音||2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_87_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''瑶池落英'''</center></small>||[[赛莉卡]]||桃源行纪系列皮肤||动画<br>语音||2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_84_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''醉梦桃源'''</center></small>||[[织焰]]||桃源行纪系列皮肤||动画<br>语音||2022年1月27日—2022年2月24日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_25_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''甜蜜食光'''</center></small>||[[法芙娜]]||心跳时光系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年2月17日—2022年3月17日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_85_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''凝眸尚盼'''</center></small>||[[珊德薇]]||心跳时光系列皮肤||动画<br>语音||2022年2月17日—2022年3月17日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_100_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''惊喜甜心'''</center></small>||[[安娜]]||心跳时光系列皮肤||动画<br>语音||2022年2月17日—2022年3月17日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_157_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''驭心巧手'''</center></small>||[[艾德文娜]]||心跳时光系列皮肤||动画<br>语音||2022年2月17日—2022年3月17日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_190_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''逃逸现场'''</center></small>||[[小邪神]]||【小邪神剧场】联动限定系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年3月24日—2022年4月21日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_191_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''电锯镇邪'''</center></small>||[[花园百合铃]]||【小邪神剧场】联动限定系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年3月24日—2022年4月21日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_192_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''活色生香'''</center></small>||[[美杜莎]]||【小邪神剧场】联动限定系列皮肤||动画<br>语音||2022年3月24日—2022年4月21日||已下架||680 | |||
|- | |||
|[[file:Character_193_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''少女的擂台'''</center></small>||[[米诺斯]]||【小邪神剧场】联动限定系列皮肤||动画<br>语音||2022年3月24日—2022年4月21日||已下架||680 | |||
|- | |||
|[[file:Character_194_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''姐妹连心'''</center></small>||[[僵僵&兰兰]]||【小邪神剧场】联动限定系列皮肤||动画<br>语音||2022年3月24日—2022年4月21日||已下架||680 | |||
|- | |||
|[[file:Character_146_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''狐言狐语'''</center></small>||[[稻荷秋]]||不思议游行系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年4月7日—2022年5月5日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_58_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''坦白气球'''</center></small>||[[梅]]||不思议游行系列皮肤||动画<br>语音||2022年4月7日—2022年5月5日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_90_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''喵车之旅'''</center></small>||[[芭斯特]]||不思议游行系列皮肤||动画<br>语音||2022年4月7日—2022年5月5日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_187_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''汪汪仪仗队'''</center></small>||[[秋田澪]]||不思议游行系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年5月12日—2022年6月5日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_51_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''爆破之王'''</center></small>||[[卡莉娅]]||不思议游行系列皮肤||动画<br>语音||2022年5月12日—2022年6月5日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_70_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''曼多拉草'''</center></small>||[[曼多拉]]||不思议游行系列皮肤||动画<br>语音||2022年5月12日—2022年6月5日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_102_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''真心为你'''</center></small>||[[杏]]||女仆之道系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_169_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''特殊服务'''</center></small>||[[雅和]]||女仆之道系列皮肤||动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_59_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''见习幽灵'''</center></small>||[[帕梅拉]]||女仆之道系列皮肤||动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_167_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''专属女仆'''</center></small>||[[密苏里]]||女仆之道系列皮肤||动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_163_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''一抹青绿'''</center></small>||[[青玉]]||缤纷盛夏系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_79_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''水色假日'''</center></small>||[[伊斯露德]]||缤纷盛夏系列皮肤||动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_184_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''激烈水战'''</center></small>||[[塞尔莉丝]]||缤纷盛夏系列皮肤||动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_31_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''闪电之夏'''</center></small>||[[雷]]||缤纷盛夏系列皮肤||动画<br>语音||2022年6月30日—2022年7月28日||已下架||880 | |||
|- | |||
|[[file:Character_115_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''高贵血统'''</center></small>||[[卡塔琳娜]]||缤纷盛夏系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年8月25日—2022年9月22日||上架中||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_177_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''海滨戏水'''</center></small>||[[蒂娜]]||缤纷盛夏系列皮肤||动画<br>语音||2022年8月25日—2022年9月22日||上架中||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_212_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''清凉水浴'''</center></small>||[[伊斯切尔]]||缤纷盛夏系列皮肤||动画<br>语音||2022年8月25日—2022年9月22日||上架中||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_9_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''私人辅导'''</center></small>||[[伊莫拉]]||引路之人系列皮肤||动画<br>语音||2022年9月8日—2022年10月6日||上架中||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_72_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''尽情放松'''</center></small>||[[伊莉丝]]||引路之人系列皮肤||动画<br>语音||2022年9月8日—2022年10月6日||上架中||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_182_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''课后训练'''</center></small>||[[大岳丸]]||引路之人系列皮肤||动画<br>语音||2022年9月8日—2022年10月6日||上架中||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_85_4.png|200px|无框]]<small><br><center>'''与你相守'''</center></small>||[[珊德薇]]||情到浓时系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年9月15日—2022年10月13日||上架中||1280 | |||
|- | |||
|[[file:Character_1_4.png|200px|无框]]<small><br><center>'''拥你入怀'''</center></small>||[[凯瑟琳]]||情到浓时系列皮肤||动画<br>语音||2022年9月15日—2022年10月13日||上架中||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_95_4.png|200px|无框]]<small><br><center>'''狐言秋枫'''</center></small>||[[葛夜]]||秋叶絮语系列皮肤||动画<br>语音||2022年9月29日—2022年10月27日||上架中||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_183_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''幽径仙旅'''</center></small>||[[五姬]]||秋叶絮语系列皮肤||动画<br>语音||2022年9月29日—2022年10月27日||上架中||980 | |||
|- | |||
|[[file:Character_179_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''枫韵佳人'''</center></small>||[[巴]]||秋叶絮语系列皮肤||动画<br>语音||2022年9月29日—2022年10月27日||上架中||880 | |||
|} | |||
---- | |||
===免费皮肤=== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! style="text-align:center" |皮肤名称及预览 | |||
! style="text-align:center" |角色 | |||
! style="text-align:center" |皮肤类别 | |||
! style="text-align:center" |介绍 | |||
! style="text-align:center" |上架下架时间 | |||
! style="text-align:center" |备注 | |||
! style="text-align:center" |售价 | |||
|- | |||
|[[file:Character_24_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''快乐源泉'''</center></small>||[[帕克]]||限时纪念皮肤<br /><small>(游戏下载人数突破100万)</small>||动画||2021年1月28日—2021年2月18日||已下架||100晶币 | |||
|- | |||
|[[file:Character_120_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''静谧庭院'''</center></small>||[[春]]||活动任务奖励皮肤<br /><small>(半次元“魔物少女的夏日装扮”获奖作品实装)</small>||动画<br>语音||2021年10月14日—2021年10月28日||已下架||0 | |||
|- | |||
|[[file:Character_24_3.png|200px|无框]]<small><br><center>'''春日限定'''</center></small>||[[帕克]]||活动任务奖励皮肤<br /><small>(同时上架付费商店)</small>||动画<br>语音||2022年2月17日—2022年3月3日||已下架||0<br /><small>(300魔晶萝卜)</small> | |||
|} | |||
---- | |||
===积点卡皮肤=== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! style="text-align:center" |皮肤名称及预览 | |||
! style="text-align:center" |角色 | |||
! style="text-align:center" |皮肤类别 | |||
! style="text-align:center" |介绍 | |||
! style="text-align:center" |上架下架时间 | |||
! style="text-align:center" |备注 | |||
! style="text-align:center" |售价 | |||
|- | |||
|[[file:Character_117_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''静谧守卫'''</center></small>||[[菲奥蕾]]||血色猎宴系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年5月13日—2021年6月17日<br />2022年3月24日—至今||已上架||98元人民币<br />晶萝积点卡一期白金会员50级获得<br />980魔晶萝卜 | |||
|- | |||
|[[file:Character_26_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''浮浪微醺'''</center></small>||[[泰坦妮亚]]||夏日派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年6月17日—2021年7月22日<br>2022年5月12日—至今||已上架||98元人民币<br />晶萝积点卡二期白金会员50级获得<br />980魔晶萝卜 | |||
|- | |||
|[[file:Character_40_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''血月钢骑'''</center></small>||[[艾希尔]]||血色猎宴系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年7月22日—2021年8月26日||已下架||98元人民币<br />晶萝积点卡三期白金会员50级获得 | |||
|- | |||
|[[file:Character_95_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''绚烂夏花'''</center></small>||[[葛夜]]||夏日派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年8月26日—2021年9月30日<br>2022年8月11日—至今||已上架||98元人民币<br />晶萝积点卡四期白金会员50级获得<br />980魔晶萝卜 | |||
|- | |||
|[[file:Character_30_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''甜心恶魔'''</center></small>||[[阿斯特丽德]]||魔法少女系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年9月30日—2021年11月4日||已下架||98元人民币<br />晶萝积点卡五期白金会员50级获得 | |||
|- | |||
|[[file:Character_66_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''芬芳园艺'''</center></small>||[[赛贝拉]]||睡衣派对系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年11月4日—2021年12月9日||已下架||98元人民币<br />晶萝积点卡六期白金会员50级获得 | |||
|- | |||
|[[file:Character_152_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''赤色怪人'''</center></small>||[[红玉]]||庆典奇妙夜系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2021年12月9日—2022年1月13日||已下架||98元人民币<br />晶萝积点卡七期白金会员50级获得 | |||
|- | |||
|[[file:Character_122_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''学园偶像'''</center></small>||[[希格]]||四叶草学院系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年1月13日—2022年2月17日||已下架||98元人民币<br />晶萝积点卡八期白金会员50级获得 | |||
|- | |||
|[[file:Character_165_2.png|200px|无框]]<small><br><center>'''专属约会'''</center></small>||[[列克星敦]]||心跳时光系列皮肤||CG<br>动画<br>语音||2022年2月17日—2022年3月24日||已下架||98元人民币<br />晶萝积点卡九期白金会员50级获得 | |||
|} |
2022年10月11日 (二) 10:34的最新版本
数据来源:四叶草剧场WIKI
欢迎来到四叶草剧场WIKI!如果是第一次来访的话,按“Ctrl+D”可以收藏WIKI随时查看更新哦~如果觉得WIKI好玩的话,记得安利给更多人哟ヾ(o◕∀◕)ノ
皮肤商店
在精品服装店,玩家可以购买魔物娘皮肤;皮肤会改变魔物娘的立绘,Q版形象,奥义动画以及CG动画,部分皮肤也会有额外语音。
皮肤分为付费皮肤和免费皮肤(这里的付费指需要使用人民币(魔晶萝卜)进行购买,免费指使用游戏内代币购买)
此外,通过购买晶萝积点卡的白金会员(每期98元),也能得到作为贵宾终礼的角色皮肤。
皮肤列表
付费皮肤
皮肤名称及预览 | 角色 | 皮肤类别 | 介绍 | 上架下架时间 | 备注 | 售价(魔晶萝卜) |
---|---|---|---|---|---|---|
文件:Character 110 2.png |
霍斯德丽 | 无 | 动画 | 2021年1月14日—至今 | 无 | 680 |
文件:Character 34 2.png |
胡桃 | 春节皮肤 | 动画 语音 |
2021年2月9日—2021年3月4日 2022年1月27日—2022年2月24日 |
已下架 | 880 |
文件:Character 74 2.png |
拉姆比特 | 春节皮肤 | 动画 语音 |
2021年2月9日—2021年3月4日 2022年1月27日—2022年2月24日 |
已下架 | 880 |
文件:Character 1 2.png |
凯瑟琳 | 情人节皮肤 | 动画 语音 |
2021年2月9日—2021年3月4日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 4 2.png |
巴风特 | 血色猎宴系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年5月13日—至今 | 无 | 1280 |
文件:Character 50 2.png |
阿茄 | 血色猎宴系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年5月13日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 121 2.png |
希萝 | 血色猎宴系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年5月13日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 56 2.png |
莫梨 | 血色猎宴系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年5月13日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 100 2.png |
安娜 | 血色猎宴系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年5月13日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 13 2.png |
莉莉 | 夏日派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年6月17日—2021年7月15日 2022年1月13日—2022年2月10日 2022年7月28日—至今 |
限定改为常驻 | 1280 |
文件:Character 90 2.png |
芭斯特 | 夏日派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年6月17日—2021年7月15日 2022年1月13日—2022年2月10日 2022年7月28日—至今 |
限定改为常驻 | 1280 |
文件:Character 52 2.png |
赛璐莉莉 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年6月17日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 57 2.png |
哈露露 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年6月17日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 83 2.png |
嘉尔薇特 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 | 2021年6月17日—至今 | 无 | 450 |
文件:Character 34 3.png |
胡桃 | 夏日派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年7月15日—2021年8月12日 2022年1月13日—2022年2月10日 2022年7月28日—至今 |
限定改为常驻 | 1280 |
文件:Character 114 2.png |
米诺朵拉 | 夏日派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年7月15日—2021年8月12日 2022年1月13日—2022年2月10日 2022年7月28日—至今 |
限定改为常驻 | 1280 |
文件:Character 103 2.png |
维克蒂娅 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年7月15日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 156 2.png |
莉拉 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年7月15日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 157 2.png |
艾德文娜 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年7月15日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 11 2.png |
拉丝格瑞丝 | 夏日派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年8月12日—2021年9月2日 2022年1月13日—2022年2月10日 2022年7月28日—至今 |
限定改为常驻 | 1280 |
文件:Character 17 2.png |
艾玛 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年8月12日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 87 2.png |
赛莉卡 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年8月12日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 38 2.png |
弗蕾妮塔 | 夏日派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年8月12日—至今 | 无 | 450 |
文件:Character 94 2.png |
白 | 魔法少女系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年9月16日—至今 | 无 | 1280 |
文件:Character 105 2.png |
吉原爱 | 魔法少女系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年9月16日—至今 | 无 | 1280 |
文件:Character 18 2.png |
艾米 | 魔法少女系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年9月16日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 85 2.png |
珊德薇 | 魔法少女系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年9月16日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 2 2.png |
阿娜温 | 魔法少女系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年9月16日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 25 2.png |
法芙娜 | 睡衣派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年10月14日—至今 | 无 | 1280 |
文件:Character 119 2.png |
艾尔洁泽 | 睡衣派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年10月14日—至今 | 无 | 1280 |
文件:Character 111 2.png |
永远勇敢三世 | 睡衣派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年10月14日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 1 3.png |
凯瑟琳 | 睡衣派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年10月14日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 83 3.png |
嘉尔薇特 | 睡衣派对系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年10月14日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 45 2.png |
贝希 | 庆典奇妙夜系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年11月18日—2021年12月16日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 138 2.png |
尼德娅 | 庆典奇妙夜系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年11月18日—2021年12月16日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 97 2.png |
瑟茜 | 庆典奇妙夜系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年11月18日—2021年12月16日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 117 3.png |
菲奥蕾 | 庆典奇妙夜系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年11月18日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 75 2.png |
多萝茜 | 庆典奇妙夜系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年11月18日—2021年12月16日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 115 2.png |
卡塔琳娜 | 四叶草学院系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年12月23日—2022年1月20日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 153 2.png |
惟璃 | 四叶草学院系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年12月23日—2022年1月20日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 96 2.png |
珊格薇 | 四叶草学院系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年12月23日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 6 2.png |
艾希 | 四叶草学院系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年12月23日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 31 2.png |
雷 | 四叶草学院系列皮肤 | 动画 语音 |
2021年12月23日—至今 | 无 | 880 |
文件:Character 64 2.png |
巴洛梅兹 | 冬日时光系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年1月13日—2022年2月10日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 89 2.png |
赛克迈特 | 冬日时光系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年1月13日—2022年2月10日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 109 2.png |
薇奥莱塔 | 冬日时光系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年1月13日—2022年2月10日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 113 2.png |
萝珀斯汀勋爵 | 冬日时光系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年1月13日—2022年2月10日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 106 2.png |
贝妮莎 | 冬日时光系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年1月13日—2022年2月10日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 116 2.png |
伊格瓦纳 | 冬日时光系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年1月13日—2022年2月10日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 26 3.png |
泰坦妮亚 | 桃源行纪系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年1月27日—2022年2月24日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 95 3.png |
葛夜 | 桃源行纪系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年1月27日—2022年2月24日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 177 2.png |
蒂娜 | 桃源行纪系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年1月27日—2022年2月24日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 68 2.png |
阿讷莫娜 | 桃源行纪系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年1月27日—2022年2月24日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 87 3.png |
赛莉卡 | 桃源行纪系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年1月27日—2022年2月24日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 84 2.png |
织焰 | 桃源行纪系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年1月27日—2022年2月24日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 25 3.png |
法芙娜 | 心跳时光系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年2月17日—2022年3月17日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 85 3.png |
珊德薇 | 心跳时光系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年2月17日—2022年3月17日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 100 3.png |
安娜 | 心跳时光系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年2月17日—2022年3月17日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 157 3.png |
艾德文娜 | 心跳时光系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年2月17日—2022年3月17日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 190 2.png |
小邪神 | 【小邪神剧场】联动限定系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年3月24日—2022年4月21日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 191 2.png |
花园百合铃 | 【小邪神剧场】联动限定系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年3月24日—2022年4月21日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 192 2.png |
美杜莎 | 【小邪神剧场】联动限定系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年3月24日—2022年4月21日 | 已下架 | 680 |
文件:Character 193 2.png |
米诺斯 | 【小邪神剧场】联动限定系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年3月24日—2022年4月21日 | 已下架 | 680 |
文件:Character 194 2.png |
僵僵&兰兰 | 【小邪神剧场】联动限定系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年3月24日—2022年4月21日 | 已下架 | 680 |
文件:Character 146 2.png |
稻荷秋 | 不思议游行系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年4月7日—2022年5月5日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 58 2.png |
梅 | 不思议游行系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年4月7日—2022年5月5日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 90 3.png |
芭斯特 | 不思议游行系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年4月7日—2022年5月5日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 187 2.png |
秋田澪 | 不思议游行系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年5月12日—2022年6月5日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 51 2.png |
卡莉娅 | 不思议游行系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年5月12日—2022年6月5日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 70 2.png |
曼多拉 | 不思议游行系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年5月12日—2022年6月5日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 102 2.png |
杏 | 女仆之道系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 169 2.png |
雅和 | 女仆之道系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 980 |
文件:Character 59 2.png |
帕梅拉 | 女仆之道系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 167 2.png |
密苏里 | 女仆之道系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 163 2.png |
青玉 | 缤纷盛夏系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 1280 |
文件:Character 79 2.png |
伊斯露德 | 缤纷盛夏系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 980 |
文件:Character 184 2.png |
塞尔莉丝 | 缤纷盛夏系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 980 |
文件:Character 31 3.png |
雷 | 缤纷盛夏系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年6月30日—2022年7月28日 | 已下架 | 880 |
文件:Character 115 3.png |
卡塔琳娜 | 缤纷盛夏系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年8月25日—2022年9月22日 | 上架中 | 1280 |
文件:Character 177 3.png |
蒂娜 | 缤纷盛夏系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年8月25日—2022年9月22日 | 上架中 | 980 |
文件:Character 212 2.png |
伊斯切尔 | 缤纷盛夏系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年8月25日—2022年9月22日 | 上架中 | 980 |
文件:Character 9 3.png |
伊莫拉 | 引路之人系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年9月8日—2022年10月6日 | 上架中 | 1280 |
文件:Character 72 3.png |
伊莉丝 | 引路之人系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年9月8日—2022年10月6日 | 上架中 | 980 |
文件:Character 182 2.png |
大岳丸 | 引路之人系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年9月8日—2022年10月6日 | 上架中 | 980 |
文件:Character 85 4.png |
珊德薇 | 情到浓时系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年9月15日—2022年10月13日 | 上架中 | 1280 |
文件:Character 1 4.png |
凯瑟琳 | 情到浓时系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年9月15日—2022年10月13日 | 上架中 | 980 |
文件:Character 95 4.png |
葛夜 | 秋叶絮语系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年9月29日—2022年10月27日 | 上架中 | 980 |
文件:Character 183 2.png |
五姬 | 秋叶絮语系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年9月29日—2022年10月27日 | 上架中 | 980 |
文件:Character 179 2.png |
巴 | 秋叶絮语系列皮肤 | 动画 语音 |
2022年9月29日—2022年10月27日 | 上架中 | 880 |
免费皮肤
皮肤名称及预览 | 角色 | 皮肤类别 | 介绍 | 上架下架时间 | 备注 | 售价 |
---|---|---|---|---|---|---|
文件:Character 24 2.png |
帕克 | 限时纪念皮肤 (游戏下载人数突破100万) |
动画 | 2021年1月28日—2021年2月18日 | 已下架 | 100晶币 |
文件:Character 120 2.png |
春 | 活动任务奖励皮肤 (半次元“魔物少女的夏日装扮”获奖作品实装) |
动画 语音 |
2021年10月14日—2021年10月28日 | 已下架 | 0 |
文件:Character 24 3.png |
帕克 | 活动任务奖励皮肤 (同时上架付费商店) |
动画 语音 |
2022年2月17日—2022年3月3日 | 已下架 | 0 (300魔晶萝卜) |
积点卡皮肤
皮肤名称及预览 | 角色 | 皮肤类别 | 介绍 | 上架下架时间 | 备注 | 售价 |
---|---|---|---|---|---|---|
文件:Character 117 2.png |
菲奥蕾 | 血色猎宴系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年5月13日—2021年6月17日 2022年3月24日—至今 |
已上架 | 98元人民币 晶萝积点卡一期白金会员50级获得 980魔晶萝卜 |
文件:Character 26 2.png |
泰坦妮亚 | 夏日派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年6月17日—2021年7月22日 2022年5月12日—至今 |
已上架 | 98元人民币 晶萝积点卡二期白金会员50级获得 980魔晶萝卜 |
文件:Character 40 2.png |
艾希尔 | 血色猎宴系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年7月22日—2021年8月26日 | 已下架 | 98元人民币 晶萝积点卡三期白金会员50级获得 |
文件:Character 95 2.png |
葛夜 | 夏日派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年8月26日—2021年9月30日 2022年8月11日—至今 |
已上架 | 98元人民币 晶萝积点卡四期白金会员50级获得 980魔晶萝卜 |
文件:Character 30 2.png |
阿斯特丽德 | 魔法少女系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年9月30日—2021年11月4日 | 已下架 | 98元人民币 晶萝积点卡五期白金会员50级获得 |
文件:Character 66 2.png |
赛贝拉 | 睡衣派对系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年11月4日—2021年12月9日 | 已下架 | 98元人民币 晶萝积点卡六期白金会员50级获得 |
文件:Character 152 2.png |
红玉 | 庆典奇妙夜系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2021年12月9日—2022年1月13日 | 已下架 | 98元人民币 晶萝积点卡七期白金会员50级获得 |
文件:Character 122 2.png |
希格 | 四叶草学院系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年1月13日—2022年2月17日 | 已下架 | 98元人民币 晶萝积点卡八期白金会员50级获得 |
文件:Character 165 2.png |
列克星敦 | 心跳时光系列皮肤 | CG 动画 语音 |
2022年2月17日—2022年3月24日 | 已下架 | 98元人民币 晶萝积点卡九期白金会员50级获得 |